Новости

Новый телеканал

«Бобер» изменит жизнь к лучшему

В «Цифровом телесемействе» «Первого» долгожданное пополнение — круглосуточный телеканал «Бобер» — специально для тех, кто ждет перемен, ищет вдохновения и желает делать пространство вокруг себя комфортным и красивым.

О чем телеканал «Бобер»?

«Бобер» НЕ о рутине ремонта. «Бобер» НЕ о дорогих и сложных решениях!

Телеканал «Бобер» — о вас, и о том, как покрасив стены и вдохнув новую жизнь в старую мебель, прийти к счастью и гармонии.


Опытные дизайнеры и декораторы на реальных примерах покажут, как своими руками и без особых затрат, сделать дом более функциональным и ярким. Так, в программе «Маленькое пространство» опытные мастера научат, как реализовать большие идеи в малогабаритной квартире. Умением превратить загородный участок в отдельный прекрасный мир поделятся ведущие и гости программы «Лето на даче». Преобразить старую мебель помогут бюджетные идеи декораторов из программы «Новые старые вещи».

Ждут зрителей и другие премьеры — «Лайфхаки», «Азбука ремонта», «Балкон», а также лучшие зарубежные программы и тематические хиты «Первого». Телеканал составит уникальный сборник идей о ремонте, строительстве, создании особого интерьера — каждый сможет найти на нем вдохновение и мотивацию.

«Идея собрать всё вместе витала в воздухе давно, не секрет, что подобные программы очень популярны на эфирных каналах, — говорит генеральный продюсер канала Татьяна Жукова. — Но всё сложилось, когда нас осенило: нужно говорить не только о том, как просто сделать удобно и красиво, самое главное — это передать ощущение, что меняя пространство вокруг, можно каждый день делать себя и окружающих чуть счастливее. Наша главная задача — вдохновить каждого зрителя разбудить и реализовать свой творческий потенциал, помочь практическим советом. Поэтому теперь мы ответственно заявляем: „Бобёр“ — это канал о счастье, включайте его, и становитесь вместе с нами чуть более счастливыми людьми».

Бонусом для зрителей станет дизайн канала в исполнении лучшей креативной команды, занимавшейся оформлением Олимпиады Сочи!

Как и другие тематические каналы «Первого», «Бобер» будет доступен в России и за её пределами для абонентов «Ростелеком», «Триколор», «Уфанет», «НТВ-Плюс», «Акадо» и прочих операторов платного телевидения.