Новости

Прекрасная новость для любителей спорта – СРАЗУ ДВА НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛА «ФУТБОЛ» И «МАТЧ ТВ HD» могут смотреть абоненты ТЕЛЕКАРТЫ!

Теперь не нужно тратить бешенные деньги на билеты в Европу чтобы попасть на матчи любимых команд. Ведь в пакете «Безлимитный» доступен телеканал «Футбол», а это значит, что все лучшие матчи можно увидеть, не выходя из дома. Круглосуточно в эфире прямые трансляции Чемпионата Португалии (Liga NOS), Голландии (Eredivisie), испанская Ла Лига (La Liga), лига чемпионов, Английская Премьер Лига (Premier League), Бундес Лига (Fu?ball-Bundesliga), а также интервью и комментарии ведущих мировых футболистов. Кроме того, «Футбол» обладает эксклюзивными правами на трансляции клубных телеканалов мадридского «Реала», мюнхенской «Баварии» и лондонского «Челси».

А уникальный спортивный телеканал «Матч ТВ», который недавно появился в эфире, теперь вещает и в формате HD! «Матч ТВ» - это современный, яркий и модный канал о спорте и здоровом образе жизни.

В его эфире можно увидеть захватывающие прямые трансляции главных спортивных событий, развлекательные передачи, посвященные спорту, популярных российских спортсменов и звезд эстрады – Ляйсан Утяшеву, Ольгу Березуцкую, Марию Командую, Марию Орзул, Сергея Шнурова – в роли ведущих. Канал также объединил лучших спортивных комментаторов, в числе которых Василий Уткин, Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев, Владимир Стогниенко, Нобель Арустамян, Алексей Попов и другие. И все это абоненты пакетов «Стандарт» и «Безлимитный» могут смотреть в HD качестве, словно находятся прямо на стадионе или лично беседуют со своими спортивными кумирами.

Кроме того, обратите, пожалуйста, внимание, что с 24 ноября телеканал Disney снова доступен в формате вещания MPEG-2 в зоне приема спутника Horizons 2. Любимые герои детей и даже многих родителей, добрые мультфильмы, сказки, развлекательные программы войдут в дом каждого абонента.