Новости

Подписаться на RSS

Триколор покидают каналы

Список телеканалов которые уходят с Триколор ТВ : Кухня ТВ, 365 дней, Мужское кино, Автоплюс, Боец, Русская Ночь, Ля Минор, Комедия, Много ТВ, Индия, STV, HD Life.

Новости от "НТВ-ПЛЮС"

С 25 декабря 2015 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканал «Бойцовский клуб». А с 01 января 2016 года - телеканалы КИНОСОЮЗ, HD Кино 2, НТВ-ПЛЮС 3D, а также Кинорейс 1 и Кинорейс 2, входящие в услугу «Кинодром».

Акция: Вернём 2016 рублей на счёт


В преддверии наступающего Нового года, при покупке комплекта спутникового телевидения,
Телекарта возвращает 2016 рублей обратно на счёт!

26 ноября 2015 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей HD 9303, HD 9305 и входящих в их состав модулей, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования.

«БОКС С ТЕЛЕКАРТОЙ»

Рады сообщить вам, что с 06 ноября в пакете «Безлимитный» стал доступен телеканал «Бокс ТВ»!

Все, что может быть интересного в мировой индустрии бокса теперь на экранах наших абонентов. В эфире телеканала эксклюзивный контент от самых известных промоуторских компаний в индустрии – Main Events и Golden Boy Promotions, шоу Элла Хэймона, а также самые зрелищные бои российских спортсменов. Для истинных ценителей этого вида спорта – программы собственного производства телеканала об истории, событиях «за сценой», аналитикой, ТОП-чартами боев. А также уникальные видеоуроки по технике ударов с известными спортсменами и тренерами.